10.05.2014
В Горловке возобновлен ремонт дорог: по проспекту Ленина выполняется асфальтирование (видео) Печать
06.05.2014 17:44

В Горловке 6 мая возобновлены ремонтные работы на дорогах. В настоящее время асфальтирование выполняется по проспекту Ленина.

Напомним, в связи с напряженной ситуацией в регионе, непрохождением средств через казначейство и вопросами, связанными с безопасностью, подрядные организации на некоторое время приостановили выполнение работ. Мэр Горловки Евгений Клеп обратился к руководству подрядных организаций с тем, чтобы ремонт дорог был возобновлен. Сегодня дорожная техника одного из подрядчиков – предприятия «Коммунтранс» вновь работает на улицах нашего города.

После выполнения асфальтирования по проспекту Ленина, сотрудники подрядной организации «Коммунтранс» завершат фрезерование с помощью малой фрезы по улицам Остапенко, Минина и Пожарского для последующей укладки асфальта.

В ходе объезда Евгений Клеп поблагодарил дорожников за возобновление работ. Задача, поставленная городским головой – чтобы вторая подрядная организация – ООО «ПДСК» также в кратчайшие сроки возобновила работу в Горловке.

- Впереди у нас ещё очень много работы, - отметил Евгений Клеп. -  Несмотря на все сложности, которые есть, мы должны создать такие условия, чтобы наши подрядчики беспрепятственно выполняли асфальтовые работы. Кроме этого, мы продолжаем аварийный ремонт дорог, с помощью вырубки, по тем дорогам, которые в этом году не вошли в планы работ. Следующая наша задача – капитальный ремонт трамвайных переездов.

\



Пресс-служба Горловского городского совета

 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 19.05.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©